U-15
日付
時間
結果
対戦相手
会場
1
5/27(日)
19:05
03
GAFC
MFP味の素スタジアム
2
6/10(日)
18:05
2○0
府中アスレティックFC U15
MFP味の素スタジアム
3
6/17(日)
19:05
2○1
LARGO.FC U-15
MFP味の素スタジアム
4
7/8(日)
17:05
0△0
フウガドールすみだウイングス
MFP味の素スタジアム
5
7/21(土)
17:05
2○1
東京ヴェルディフットサルクラブ
MFP千住
7
8/25(土)
19:05
6○4
FC駒沢U15チームフットサル
MFP味の素スタジアム
8
9/2(日)
19:05
3●4
GAFC
MFP味の素スタジアム
9
9/15(土)
18:05
4○1
府中アスレティックFC U15
MFP味の素スタジアム
10
10/20(土)
19:05
-
LARGO.FC U-15
MFP味の素スタジアム
11
10/28(日)
17:05
-
東京ヴェルディフットサルクラブ
MFP味の素スタジアム
12
11/3(土)
17:05
-
フウガドールすみだウイングス
MFP味の素スタジアム
14
12/16(日)
18:05
-
FC駒沢U15チームフットサル
MFP味の素スタジアム

順位
チーム
試合数
勝点
得点
失点
1
FC駒沢U15チームフットサル
8
21
7
0
1
28
14
14
2
フウガドールすみだウイングス
7
16
5
1
1
27
6
21
3
ペスカドーラ町田U-15
8
16
5
1
2
19
14
5
4
GAFC
7
12
4
0
3
18
22
-4
5
LARGO.FC U-15
8
12
4
0
4
21
28
-7
6
東京ヴェルディフットサルクラブ
8
3
1
0
7
13
24
-11
7
府中アスレティックFC U15
8
0
0
0
8
4
22
-18



U-14
日付
時間
結果
対戦相手
会場
1
5/26(土)
19:05
3●7
中野FC Soleil U15
MFP味の素スタジアム
2
6/9(土)
19:05
3○2
FOOTBOZE FUTSAL U-15
フットサルステージ
4
7/7(土)
17:05
2○1
ZOTT WASEDA INFANTIL U14
フットサルステージ
5
7/22(日)
18:05
2●6
FCアンビシオン
MFP味の素スタジアム
6
7/29(日)
18:05
8○3
FC OLE
MFP味の素スタジアム
7
8/4(土)
17:05
3○0
GA CAMISA
フットサルステージ
8
8/19(日)
19:05
3●8
カフリンガ東久留米U-15
フットサルステージ
11
9/9(日)
17:05
3○2
府中アスレティックFCジュニアユース
フットサルステージ
15
11/11(日)
18:05
-
府中アスレティックFCジュニアユース
MFP味の素スタジアム
16
11/17(土)
19:05
-
中野FC Soleil U15
MFP味の素スタジアム
17
未定
18:05
-
カフリンガ東久留米U-15
未定
18
未定
18:05
-
FOOTBOZE FUTSAL U-15
未定

順位
チーム
試合数
勝点
得点
失点
1
カフリンガ東久留米U-15
5
15
5
0
0
42
14
28
2
FOOTBOZE FUTSAL U-15
7
15
5
0
2
33
20
13
3
ペスカドーラ町田U-14
8
15
5
0
3
27
29
-2
4
中野FC Soleil U15
6
13
4
1
1
34
19
15
5
府中アスレティックFC ジュニアユース
7
10
3
1
3
31
21
10
6
FCアンビシオン
6
7
2
1
3
21
28
-7
7
FC OLE
7
6
2
0
5
27
44
-17
8
GA CAMISA
7
4
1
1
5
15
25
-10
9
ZOTT WASEDA INFANTIL U-14
7
3
1
0
6
13
43
-30



U-18
日付
時間
結果
対戦相手
会場
予選
9/17(月・祝)
11:30
1△1
GA新木場
エスフォルタアリーナ八王子
予選
9/17(月・祝)
14:00
4○0
DREAM futsal BONSUCESSO
エスフォルタアリーナ八王子
予選
9/17(月・祝)
16:30
3○0
府中アスレティックFC U-15
エスフォルタアリーナ八王子
1回戦
9/24(月・祝)
12:30
-
東海道品川宿FC U15
駒沢屋内球技場
準々決勝
9/24(月・祝)
16:30
-
未定
駒沢屋内球技場
準決勝
10/14(日)
12:30
-
未定
駒沢屋内球技場
決勝
10/14(日)
16:00
-
未定
駒沢屋内球技場

U-18B
日付
時間
結果
対戦相手
会場
予選
9/17(月・祝)
11:00
0●3
フウガドールすみだウイングス
エスフォルタアリーナ八王子
予選
9/17(月・祝)
13:30
1●5
東海道品川宿FC U15
エスフォルタアリーナ八王子
予選
9/17(月・祝)
16:00
3○0
エリース東京ジュニアユース
エスフォルタアリーナ八王子