U-18
日付
時間
結果
対戦相手
会場
1
6/17(日)
11:00
6○3
ZOTT WASEDA JUVENIL
フットサルステージ
2
6/30(土)
19:00
8○0
Futsal Club BUBBLE U-18
MFP味の素スタジアム
3
7/22(日)
10:30
3○1
FOOTBOZE FUTSAL U-18
江戸川区総合体育館
5
8/18(土)
11:30
2○0
フウガドールすみだファルコンズ
江戸川区総合体育館
6
9/8(土)
19:00
7○2
自由ヶ丘学園高等学校
MFP味の素スタジアム
7
9/29(土)
19:00
-
府中アスレティックFC U-18
MFP味の素スタジアム
8
10/21(日)
18:00
-
ZOTT WASEDA JUVENIL
フットサルステージ
9
10/27(土)
19:00
-
FOOTBOZE FUTSAL U-18
フットサルステージ
4
11/3(土)
18:00
-
錦城高等学校
フィスコフットサルアレナとしまえん
10
11/10(土)
18:00
-
自由ヶ丘学園高等学校
MFP味の素スタジアム
11
11/17(土)
19:00
-
錦城高等学校
MFP味の素スタジアム
12
12/1(土)
20:00
-
Futsal Club BUBBLE U-18
フィスコフットサルアレナとしまえん
13
12/16(日)
16:00
-
フウガドールすみだファルコンズ
MFP味の素スタジアム
14
12/22(土)
19:00
-
府中アスレティックFC U-18
MFP味の素スタジアム

順位
チーム
試合数
勝点
得点
失点
1
ペスカドーラ町田U-18
5
15
5
0
0
26
6
20
2
フウガドールすみだファルコンズ
4
9
3
0
1
22
4
18
3
府中アスレティックFC U-18
2
6
2
0
0
9
1
8
4
ZOTT WASEDA JUVENIL
4
6
2
0
2
11
14
-3
5
FOOTBOZE FUTSAL U-18
3
3
1
0
2
7
8
-1
6
自由ヶ丘学園高等学校
3
3
1
0
2
8
12
-6
7
錦城高等学校
4
0
0
0
4
7
26
-19
8
Futsal Club BUBBLE U-18
3
0
0
0
3
2
21
-19



U-18B
日付
時間
結果
対戦相手
会場
1
6/17(日)
14:00
1●4
リガーレ東京ロコスU18
フットサルステージ
2
6/24(日)
10:00
20○0
郁文館高校
フットサルステージ
3
7/15(日)
12:00
2●4
フウガドールすみだウイングス
郁文館高校
4
7/22(日)
9:00
6○3
SEIRITZ A
フットサルステージ
5
7/29(日)
10:00
8○0
東京都市大学付属高等学校
フットサルステージ
6
8/18(土)
14:30
16○0
クラーク記念国際高等学校
江戸川区総合体育館
7
8/19(日)
11:00
7○0
あずさ第一高等学校
MFP味の素スタジアム
8
9/23(日)
17:00
-
中野FC Soleil U-18
MFP味の素スタジアム
9
9/24(月・祝)
9:00
-
SEIRITZ B
MFP味の素スタジアム
10
9/30(日)
9:00
-
東京成徳大学高等学校フットサル部
MFP味の素スタジアム

順位
チーム
試合数
勝点
得点
失点
1
リガーレ東京ロコスU18
6
18
6
0
0
27
3
24
2
ペスカドーラ町田U-18
7
15
5
0
2
60
11
49
3
フウガドールすみだウイングス
4
9
3
0
1
20
7
13
4
中野FC Soleil U-18
5
9
3
0
2
26
14
12
5
東京成徳大学高等学校フットサル部
4
6
2
0
2
10
13
-3
6
あずさ第一高等学校
5
6
2
0
3
18
23
-5
7
SEIRITZ B
4
3
1
0
3
13
21
-8
8
SEIRITZ A
3
3
1
0
2
11
20
-9
9
東京都市大学付属高等学校
5
3
1
0
4
10
21
-11
10
クラーク記念国際高等学校
4
3
1
0
3
7
38
-31
11
郁文館高校
3
0
0
0
3
1
32
-31



U-18
日付
時間
結果
対戦相手
会場
予選
5/4(金・祝)
12:30
7○0
三宅高校
立川市泉市民体育館
予選
5/4(金・祝)
14:30
2○0
忍岡高校
立川市泉市民体育館
予選
5/4(金・祝)
16:30
2●3
セイリツA
立川市泉市民体育館
1回戦
6/2(土)
16:00
2○0
リガーレ東京ロコスU18
SUBARU総合
準々決勝
6/2(土)
19:00
3△3
PK2●3
FOOTBOZE FUTSAL U-18
SUBARU総合

U-18B
日付
時間
結果
対戦相手
会場
予選
5/13(日)
12:00
1●2
府中アスレティックFC U18
小金井市総合体育館
予選
5/13(日)
13:30
1△1
中野FCソレイユU18
小金井市総合体育館
予選
5/13(日)
15:00
4○0
郁文館高校
小金井市総合体育館
1回戦
6/2(土)
17:00
2△2
PK2●3
ZOTT WASEDA JUVENIL
SUBARU総合